Springturnier Schneverdingen-Schultenwede

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 251 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
GER
Abel, Marie
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
FRA
Abittan, Saül
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
Aldag, Marco
RFV Estetal e.V.
GER
Allermann, Rieke
RV Graf von Schmettow
ESP
Andres Pozo, Alejandro Jose de
RV Aller-Weser
B - Name des Teilnehmers
ITA
Bandera, Sara
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
Bartholdt, Cordula
RFV Echem-Scharnebeck
GER
Bechstein Dr., Donata-Viktoria
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
Beck, Janine
RFV Auetal
GER
Beck, Torben
RFSG Visselhövede e.V.
GER
Beckmann, Wulf
RFV Auetal
GER
Benkert, Anne
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
Blanke, Hannah
RFV Echem-Scharnebeck
GER
Böttcher, Christofer
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
Bracker, Marie
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß
RSA
Bramley, Olivia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
Bremermann, Tobias
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
Brors, Paula
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
GER
Bubke, Lene
RV Alvern
GER
Buchholz, Anna-Luisa
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
GER
Burfien, Eemi
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
Buschmann, Greta
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
Bute, Sophie
RV Alvern
GER
Buttgereit, Mia
RV St. Jürgen u.U.
C - Name des Teilnehmers
GER
Carini, Peter
RFV Estetal e.V.
USA
Characklis, Erin Characklis
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
Christiansen, Friederike Linda
RG Schillerslage e.V.
GER
Clar, Fabian
RFV Bodenteich
GER
Clar, Tobias
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
Conrad, Sophie
RV Schneverdingen
GER
Cordes, Maren
RV Elmlohe-Marschkamp
D - Name des Teilnehmers
GER
Dehmelt, Steffen
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
Diederichsmeier, Julie Mynou
RV Aller-Weser
GER
Diederichsmeier, Mylene
RV Aller-Weser
GER
Diercks, Dennis
RFV Estetal e.V.
GER
Dinter, Julia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
Dittmann, Martin
RFV Niederwerbig e.V.
GER
Drees, Daniela
RFV Auetal
GER
Duden, Sina
RV Zeven
GER
Dührkop, Marie-Luise
RV Schneverdingen
E - Name des Teilnehmers
GER
Effenberger, Sophie
RFV Echem-Scharnebeck
GER
Eggersglüß, Tessa
RV Wägerhof von 1980
GER
Eisenhardt, Melina
RV Schneverdingen
GER
Endrikat, Alicia Marie
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
GER
Endrikat, Juli Madita
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
GER
Engehausen, Julie-Maria
RFV Aller-Leine
GER
Engfer, Steffen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
Engfer, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
F - Name des Teilnehmers
GER
Fach, Johanna
RV Schneverdingen
GER
Fegebank, Jana
RV Niedernstöcken e.V.
GER
Fehlig, Merle
RV Alvern
GER
Feindt, Jan-Philipp
RFV Neuenfelde e.V.
GER
Ferentschak, Anna Eva-Maria
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
Flindt, Henrike Elisa
RV Graf von Schmettow
GER
Flint, Nico
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
Flinzer, Svenja
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
Forkert, Carlotta
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
Forkert, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
Forkert, Marten
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
Friemuth, Emily
RV Schneverdingen
GER
Fuhrberg, Marius
PSG Deichhof Tespe e.V.
G - Name des Teilnehmers
GER
Geiger, Shelby
RSG Eschede
GER
Gerdes, Marie
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
Gerloff, Kai
RSV Schierbrok e.V.
GER
Geyer, Madeleine
RFV Estetal e.V.
GER
Giese, Henriette
RV Niedernstöcken e.V.
GER
Gieseke, Marit
RFV Estetal e.V.
GER
Gieshoidt, Cindy
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
Glienewinkel, Christian
RG Heisede e. V.
GER
Glinz, Neele
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
Gnädig, Hannah Charlotte
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
Grant, William
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
GER
Grethen, Luisa Marie
RFV Hermannsburg-Bergen e.V.
GER
Große-Lümern, Pia
RFV Soltau
GER
Grotheer, Ann-Carolin
RV Rhade
GER
Grumeth, Jördis
RFV Aller-Leine
H - Name des Teilnehmers
GER
Hahne, Marc
RFV Vogtei-Ruthe
GER
Hamann, Thomas
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
Hasselmann, Anne
RFV Westercelle/Altencelle
GER
Haupt, Kim-Sarah
RFV Auetal
GER
Hedder, Christiane
RFV Auetal
GER
Heemsoth, Gabriele
RV Aller-Weser
GER
Heemsoth, Linnea
RV Aller-Weser
GER
Heilemann, Maike
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
GER
Heins, Julika
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
Hennig, Franziska
RFV Beedenbostel u.U.
GER
Heße, Jenny
RV Schneverdingen
GER
Hinkelbein, Andreas
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
Hinrichs, Donja
RFV Tostedt u.U. e.V.
GER
Holst, Lara
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
Hornbostel, Ida
RSG Winsen/Aller
GER
Hornbostel, Wilhelm
RFV Allertal
J - Name des Teilnehmers
GER
Jacoby, Henriette
RV Bispingen e.V.
GER
Jahnke, Lea
RFV Echem-Scharnebeck
GER
Janssen, Carina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
K - Name des Teilnehmers
GER
Kaczmarczik, Lennard
RC Heber
GER
Karrasch, Tobias
Harburger RV 1925 e.V.
GER
Kartzig, Miriam
RFV Tostedt u.U. e.V.
GER
Killer, Katharina
RFV Scuderia Hanstedt e.V.
GER
Koch, Luca
RV Sittensen u.U.
GER
Kölln, Antonia
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
Koop, Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
Krause, Jana-Lena
RV Alvern
GER
Kreutzmann, Jana
Bremer RC e.V.
GER
Kruse, Stephan
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
GER
Krzyszkowski, Julia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
Kuhring, Jan
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
GER
Küpper, Lisa
RC Stotel e.V.
GER
Kusel, Jörn
RFSG Visselhövede e.V.
L - Name des Teilnehmers
GER
Lack, Dounia-Zahra
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
GER
Lange, Annica
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
GER
Langer, Alexandra
RSG Uelzener Land e. V.
GER
Lehnert, Bettina
RFV Ladekop
GER
Leitgeb, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
Leopold, Frauke
RV Der Montagsclub
AUS
Lewis, Kate-Elisabeth
RV Schneverdingen
GER
Lindenberg, Patricia
TG Poggenhagen
GER
Lockemann, Liselotte
RV Alvern
GER
Lührs, Caroline
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
Lüllau, Gina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
M - Name des Teilnehmers
GER
Mahnke, Lisa
RFV Tostedt u.U. e.V.
FRA
Marchat Dr., Aurelie
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
GER
Marquard, Fe
RFV Visselhövede u.U. e.V.
GER
Martens, Meik
RFV Auetal
GER
Martin, Frank
RV Der Montagsclub
GER
Martorell, Neale
RV Wägerhof von 1980
GER
Meyer, Julius
RV Aller-Weser
GER
Meyer, Jürgen
RFV Auetal
GER
Meyer, Korina
RFV Visselhövede u.U. e.V.
GER
Meyer, Vanessa
RV Alvern
GER
Mohr, Kassandra
RC Hagen-Grinden
ESP
Morillas Lopez del Hierro, Antonio J
RV Schneverdingen
SLO
Muente, Patricio
RV Schneverdingen
GER
Müller, Emilia Jolan
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
Müller, Lena
RV Schneverdingen
GER
Müller-Rulfs, Eric
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
Münchow, Henrike
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
N - Name des Teilnehmers
GER
Naeve, Beritt
RV Am Wittensee
GER
Naeve, Volkert
RV Am Wittensee
GER
Naujoks, Lucie
RV Harsefeld u.Umg.
GER
Nestele, Silke
RFV Echem-Scharnebeck
GER
Neumann, Inga
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
Niessen, Hanna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
Nolte, Darinka
RFV Nienburg e. V.
FIN
Nordström, Annina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
FIN
Nordström, Hanna
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
O - Name des Teilnehmers
GER
Oelkers-Sötje, Angela
RFV Estetal e.V.
GER
Oetjens, Knut
PS Granderheide e.V.
GER
Ohlms, Svea
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
GER
Ohmer, Lisa Celine
RV Sottrum u. Umg.
GER
Onasch, Kristin
RV Schneverdingen
P - Name des Teilnehmers
GER
Perdeck, Vivien
RV Bothfeld e.V.
LAT
Petersons, Gints
Harburger RV 1925 e.V.
GER
Philipp, Nicole
RFV Echem-Scharnebeck
GER
Prendel, Rene
RV Schneverdingen
GER
Pulla, Nina
RV Schneverdingen
GER
Pusch, Alexander
RV Sottrum u. Umg.
R - Name des Teilnehmers
GER
Ranft, Nina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
Reese, Julia
RSG Wiedenhof
GER
Regenstein, Harriet
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
Rehagen, Chiara-Marie-Louise
RFV Päse e.V.
GER
Reiche, Dorothee
PSV Handorf e.V.
GER
Reinke, Lara Katharina
RC Stotel e.V.
GER
Röbken, Petra
RV Am Klövensteen e.V
GER
Rohardt, Lotta
RV Bispingen e.V.
GER
Rohde, Helene Marie
Harburger RV 1925 e.V.
GER
Röhrs, Nadine
RFV Visselhövede u.U. e.V.
GER
Rönne, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
CHN
Ruihan, Ye
RV Der Montagsclub
GER
Rumpf Dr., Christine
RVF Ramhorster Pferdefreunde
GER
Rypholz, Mia Marie
RV Alvern
GER
Rypholz, Simone
RV Alvern
S - Name des Teilnehmers
FIN
Samuli, Mette
RFV Echem-Scharnebeck
GER
Schäfer, Katrin
RV Ganderkesee
GER
Schall, Melanie
RC Heber
GER
Scheck, Christina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
Scheffer, Josephine von
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
Scheffer, Lisann von
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
Schloo, Anneke
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
GER
Schmidt, Stina
RV Schneverdingen
GER
Schmöe, Carlotta
RV Sittensen u.U.
GER
Schneider, Celina Sophie
RFV Tostedt u.U. e.V.
GER
Schneider, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
Schröder, Carsten
RV Der Montagsclub
GER
Schröder, Kathrin
RV Schneverdingen
GER
Schucher, Henrike
RV Sittensen u.U.
GER
Schultewolter, Jannes
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
Schulz, Isabel
RV Schneverdingen
GER
Schulze, Bernd
RV Suhlendorf u.U.
GER
Schulze, Lena
RV Niedernstöcken e.V.
GER
Schwarz, Jasmin
RFV Auetal
GER
Schwarz, Kaya
RFV Estetal e.V.
GER
Schween, Laurien
RV Schneverdingen
GER
Schwolow, Dominik
RFV Brelinger Berg
GER
Sebastian, Gabriel
RFV Schöppenstedt u.U. e.V.
GER
Sennert, Ellen
Wurster Reitklub e.V.
GER
Siebold, Vanessa
RV Schneverdingen
GER
Sorge, Stina Marie
RV Bispingen e.V.
GER
Sosath, Hendrik
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
Staben, Celina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
Stahlbuhk, Lynn
RFV Vierlanden e.V.
GER
Stahmleder, Vivica Lale
RFRV Scheeßel
GER
Steeneck, Birga Marieke
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
Steinbruch, Emma
RV Schneverdingen
GER
Stemmann, Vivienne
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
Stöckmann, Fabian
RV Sottrum u. Umg.
GER
Stöckmann, Jula Sophie
RFV Visselhövede u.U. e.V.
GER
Strehl, Alina Kathleen
RV Sottrum u. Umg.
GER
Studtmann, Anna
RFV Auetal
GER
Stürken, Jennika
RV Sittensen u.U.
GER
Stürken, Lena
Hubertus RV Bremen e.V.
T - Name des Teilnehmers
GER
Tabel, Anna Sophia
RV Schneverdingen
POL
Tarka, Jacek
RFV Nendorf e. V.
GER
Teichmann, Amelie
RFV Estetal e.V.
GER
Telke, Isabel
RSG Royal Rosengarten e. V.
GER
Tewes, Benjamin
RV Niedernstöcken e.V.
GER
Timmel, Janine
RFV Echem-Scharnebeck
GER
Tödter, Marlen
RV Schneverdingen
GER
Tofall, Anna-Elisa
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
Trieloff, Karen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
Tuchscheerer, Josephine
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
V - Name des Teilnehmers
GER
Vick, Sarah
PSG Deichhof Tespe e.V.
GER
Visser, Philipp
RV Hannover
GER
Vogelsang, Sven
RFV Lauenburg/Elbe
GER
Volke, Lena
RFV Wedemark
GER
Voß, Aylin
RV Elmlohe-Marschkamp
W - Name des Teilnehmers
GER
Wagner, Michael
RFV Estetal e.V.
GER
Wahlers, Charlotte Juliane
RFRV Scheeßel
GER
Walle, Jonas van der
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
Wasilewski, Eva Matthea
RV Ohehof
GER
Weber, Laura
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
GER
Weddehage, Alina Sophie
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
Wegner, Leonie
RFV Estetal e.V.
GER
Weichert, Emily
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
Weide, Signe
RV Alvern
GER
Weiß, Malin
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß
GER
Wenning, Jil
RV Schneverdingen
GER
Wichern, Stefanie
RV Alvern
GER
Wiese, Mattis
RV Sottrum u. Umg.
GER
Wigger, Luca-Marie
RFV Rodewald e. V.
GER
Wilkens, Mira
RV Zeven
GER
Winterhoff, Mareike
RV Alvern
GER
Winzer, Laura-Aileen
RV Wägerhof von 1980
GER
Wronna, Annika
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
Wulf, Josef
RFV Dahlenburg
GER
Wülfken, Jan
RFV Estetal e.V.
Z - Name des Teilnehmers
GER
Zand, Aurelius
RFV Thönse
GER
Zand, Darius
RV Hardenberg e. V.
GER
Zand, Julius
RFV Thönse
GER
Zand, Nicola
RG Goslar e. V.
GER
Zimmermann, Kim
PSG Deichhof Tespe e.V.
Copyright 2020 - equi-score.de